Пивоваренная компания представляет новинки



Коктейльная линейка ТМ «Родник Белогорья»

  • «Коктейль ледяные тропики» - сладкий фруктовый микс, с идеально подобранными пропорциями сладкого персика, лёгкого аромата ананаса и кисловатых ноток киви, наполнит жаркий день особенной свежестью. Напиток имеет насыщенный вкус и многообразие оттенков в послевкусии.

  • «Коктейль клубничный мохито» - напиток имеет приятный кисло-сладкий вкус, легкий гармоничный аромат сочетания цитруса, клубники и мяты, с низким содержанием калорий и с добавлением освежающего сока клубники. В послевкусии прослеживаются нотки освежающей мяты. Теперь любой покупатель может быстро и, главное, безошибочно приготовить коктейли для себя и своих друзей.

 

Напитки на ароматизаторах ТМ «Родник Белогорья»

  • с ароматом «Спелая вишня» - ароматный и насыщенный напиток с ярко выраженным вкусом спелой сладкой вишни, без сахара и калорий. Газировка замечательно утоляет чувство жажды в жаркий летний день. Напиток придется по вкусу и взрослым, и детям. Пейте его охлажденным и заряжайтесь фруктовым настроением!

  • с ароматом «Груша» - Груша — это универсальный фрукт, содержащий множество полезных веществ, элементов и витаминов, необходимых для организма человека. Напиток с насыщенным ароматом груши - это великолепное лакомство для любителей газировки. Яркий, бодрящий и освежающий вкус завладевает вами полностью, стоит только открыть крышку и сделать несколько глотков.